영화
평가
482

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5

그린 북평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5

윤희에게평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5

폴: 600미터평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 4.5
더 플랫폼평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 4.0
테이크 쉘터평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0

47미터평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5

