영화
평가
54
극장판 스펙 : 천평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
더 게임평가함 ★ 5.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
쏘우평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가 함 ★ 1.0
코코 샤넬평가함 ★ 3.0

집으로...평가함 ★ 3.0

과속스캔들평가함 ★ 1.0
피아니스트평가함 ★ 4.0

이끼평가함 ★ 2.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0