시리 즈
평가
77
랩:퍼블릭평가함 ★ 3.5
여학교의 별평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 1.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 2.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.0

헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0

헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 2.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 2.5

포켓몬스터 썬 & 문평가함 ★ 3.5