평가한 작품들
완다비전평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 5평가함 ★ 5.0
헤드스페이스: 숙면이 필요할 때평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 2.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.0
데어데블 시 즌 1평가함 ★ 4.5