평가한 작품들

오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
엉클평가함 ★ 4.0
셀프 메이드: 마담 C. J. 워커평가함 ★ 3.5
마인평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
친애하는 백인 여러분 시즌 4평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.0
필 굿 시즌 2평가함 ★ 3.0
오, 할리우드평가함 ★ 3.5
연예인 매니저로 살아남기 시즌 4평가함 ★ 3.5
연예인 매니저로 살아남기 시즌 3평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 파라다이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5