평가한 작품들


진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 1.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0

기생수평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0