평가한 작품들
21 점프 스트리트평가함 ★ 4.0
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 5.0
미스 슬로운평가함 ★ 5.0
김군평가함 ★ 4.0

걸캅스평가함 ★ 4.5
생일평가함 ★ 3.0
미나문방구평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5

울지마 톤즈평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 4.0
더 포스트평가함 ★ 4.5

엑시트평가함 ★ 3.0