시리즈
평가
20 좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5 좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
 오월의 청춘평가함 ★ 5.0 오월의 청춘평가함 ★ 5.0
 아노네평가함 ★ 3.5 아노네평가함 ★ 3.5
  나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5 나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
 빠졌어, 너에게.평가함 ★ 3.5 빠졌어, 너에게.평가함 ★ 3.5
  알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5 알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5
  미스터 션샤인평가함 ★ 4.5 미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
  문호 스트레이독스평가함 ★ 4.0 문호 스트레이독스평가함 ★ 4.0
  아키바 메이드 전쟁평가함 ★ 4.0 아키바 메이드 전쟁평가함 ★ 4.0
  진정령평가함 ★ 5.0 진정령평가함 ★ 5.0
  신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0 신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
   괴물평가함 ★ 1.0 괴물평가함 ★ 1.0
  비밀의 숲평가함 ★ 5.0 비밀의 숲평가함 ★ 5.0
  시그널평가함 ★ 5.0 시그널평가함 ★ 5.0
  비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5 비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
 라이프 온 마스평가함 ★ 4.5 라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
 몸값평가함 ★ 4.0 몸값평가함 ★ 4.0
 상견니평가함 ★ 5.0 상견니평가함 ★ 5.0
   언내추럴평가함 ★ 5.0 언내추럴평가함 ★ 5.0
  MIU404평가함 ★ 5.0 MIU404평가함 ★ 5.0