시리즈
평가
157
레이디 두아평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0

【최애의 아이】평가함 ★ 4.5

도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 2.5