시리즈
평가
54
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
익스플로딩 키튼평가함 ★ 3.5
썸바디평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5

봄밤평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
설강화: snowdrop평가함 ★ 3.5
도피자들평가함 ★ 2.5
알고있지만,평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0