시리즈
평가
280
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
네메시스평가함 ★ 3.5
클래스메이트인 여자애들, 전부 좋아했습니다평가함 ★ 4.0

SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 3.5
스펙 ~상~평가함 ★ 3.5
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
푸른 상자평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
사람에게 상냥하게평가함 ★ 4.0
오프라인 러브평가함 ★ 4.5
도산코 갸루는 참말로 귀여워평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0