영화
평가
253
나를 차버린 스파이평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 5.0
아메리칸 허니: 방황하는 별의 노래평가함 ★ 2.0

님포매니악 볼륨2평가함 ★ 2.0
아토믹 블론드평가함 ★ 3.0
아멜리에평가함 ★ 3.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 2.0
프리 파이어평가함 ★ 1.0
파리넬리평가함 ★ 3.0
폴레트의 수상한 베이커리평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
악녀평가함 ★ 2.0
아리아평가함 ★ 1.5
무스탕: 랄리의 여름평가함 ★ 4.0
블루 재스민평가함 ★ 2.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.0
범죄도시평가함 ★ 0.5
나의 소녀시대평가함 ★ 2.0

카모메 식당평가함 ★ 4.0