시리즈
평가
45
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5

러브 제너레이션평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5

크라임씬 2평가함 ★ 5.0
원피스 4기평가함 ★ 4.5

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
데스노트 2기평가함 ★ 5.0
데스노트 1기평가함 ★ 5.0
따끈따끈 베이커리평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0

원피스 1기평가함 ★ 5.0
원피스 3기평가함 ★ 4.5