평가한 작품들
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 2.0
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 2.5
오빠생각평가함 ★ 0.5
검은 사제들평가함 ★ 5.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 5.0
매튜 본의 백조의 호수 3D평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 4.5
픽셀평가함 ★ 2.5
나의 절친 악당들평가함 ★ 1.5
손님평가함 ★ 4.0

극비수사평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 2.0

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.5