평가한 작품들
댄서의 순정평가함 ★ 2.5
디 아더스평가함 ★ 4.0
어바웃 어 보이평가함 ★ 3.5
야수와 미녀평가함 ★ 3.5
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 2.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0

애자평가함 ★ 3.0

6년째 연애중평가함 ★ 3.0

우리 형평가함 ★ 3.0

내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.5
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 2.0
블랙평가함 ★ 3.0
장화신은 고양이평가함 ★ 3.5

왓 위민 원트평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 2.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.0
제리 맥과이어평가함 ★ 3.0

킬러들의 수다평가함 ★ 3.0

마루 밑 아리에티평가 함 ★ 2.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0