시리즈
평가
58
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
안투라지평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
THE K2평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.0
트로트의 연인평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 3.5
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 1.5