시리즈
평가
253
소년의 시간평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
카산드라평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5

옥씨부인전평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
데카메론평가함 ★ 3.5
괴짜지만 예쁜 걸평가함 ★ 3.5