시리즈
평가
75

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5