시리즈
평가
170
고백부부평가함 ★ 5.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 1.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0

보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0

보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.5
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 3평가함 ★ 5.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 2평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0