영화
평가
370
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
배드 가이즈평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.0

박쥐평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 5.0

우리도 사랑일까평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0