영화
평가
543
서브스턴스평가함 ★ 4.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.0
급처합니다... 네고 불가평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.0

박화영평가함 ★ 2.5
벌새평가함 ★ 4.5

지옥만세평가함 ★ 3.5
킬링 로맨스평가함 ★ 3.5
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 2.5

죄 많은 소녀평가함 ★ 4.0

거미집평가함 ★ 3.5

박수건달평가함 ★ 2.0
기억의 밤평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
범죄도시3평가함 ★ 2.0
성덕평가함 ★ 3.5