시리즈
평가
242
굿파트너평가함 ★ 3.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
글리치평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 3.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.5
지배종평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
어둠 속의 미사평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.0
아일랜드 파트 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.5