시리즈
평가
105
신인감독 김연경평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0

하이큐!!평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
이동진 평론가 & 김중혁 작가의 [영화당]평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
지옥락평가함 ★ 4.0

괴수 8호평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.0