시리즈
평가
20
올인평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5

모래시계평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5