평가한 작품들

부트캠프평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
칼리프의 나라평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.5

옥씨부인전평가함 ★ 3.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
미지의 서울평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
환승연애 3평가함 ★ 2.0
환승연애 2평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.0