시리즈
평가
219

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
신병 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
모두의 거짓말평가함 ★ 3.0
라켓소년단평가함 ★ 3.5
지리산평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.0