시리즈
평가
104
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.0
먹보와 털보평가함 ★ 2.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 5.0
와일드 바니평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 4.0
야생의 바다, 대서양평가함 ★ 4.0