영화
평가
694- 쌍화점평가함 ★ 3.5
- 강철비평가함 ★ 3.0
- 아쿠아맨평가함 ★ 3.5
- 쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
- 너의 결혼식평가함 ★ 4.0
- 협상평가함 ★ 3.0
- 겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
- 스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
- 82년생 김지영평가함 ★ 3.0
- 잭 리처평가함 ★ 4.0
- 악인전평가함 ★ 3.0
- 서치평가함 ★ 4.0
- 존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
- 빅쇼트평가함 ★ 4.0
- 캡틴 마블평가함 ★ 3.0
- 어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
- 아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
- 바람 바람 바람평가함 ★ 3.5
- 램페이지평가함 ★ 3.5
- 앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0