평가한 작품들
주토피아평가함 ★ 5.0
사이드웨이평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
팀북투평가함 ★ 5.0
일 포스티노평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 4.0
괴물들이 사는 나라평가함 ★ 2.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
낮과 밤평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
라바평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0