시리즈
평가
516
석세션 시즌 1평가함 ★ 3.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
우리의 깃발은 곧 죽음 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 3.0
골드 디거평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 2.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 그레이트평가함 ★ 3.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 2.5
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.5