영화
평가
1212
불사의 약평가함 ★ 1.5

양자물리학평가함 ★ 1.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
킹메이커평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
검객평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
히트맨2평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

쉬리평가함 ★ 3.0

더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 2.5

짝패평가함 ★ 3.5

회사원평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0

치외법권평가함 ★ 1.5