시리즈
평가
26
마이 세컨드 아오하루평가함 ★ 3.0
고쿠센평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
스캄 시즌 3평가함 ★ 5.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈 게평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5

너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
점연아, 온난니: 너는 나의 불꽃평가함 ★ 4.0

사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
케이온!평가함 ★ 5.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0