시리즈
평가
28
중증외상센터평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
이동진 평론가 & 김중혁 작가의 [영화당]평가함 ★ 4.0
나쁜엄마평가함 ★ 2.5
구미호뎐평가함 ★ 1.5

푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 3.0
아랑사또전평가함 ★ 1.5
태양의 후예평가함 ★ 1.5
헐왓챠에 이동진평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 5.0
아라문의 검평가함 ★ 2.5
조선 총잡이평가함 ★ 1.5
첫 키스만 일곱 번째평가함 ★ 0.5