영화
평가
34
또 하나의 약속평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
코러스평가함 ★ 5.0
에반 올마이티평가함 ★ 5.0

화려한 휴가평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
식코평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0