시리즈
평가
31
작은 아씨들평가함 ★ 5.0

러브 제너레이션평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
구경이평가함 ★ 5.0
래치드평가함 ★ 5.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 5.0
디킨슨 시즌 1평가함 ★ 5.0
볼드 타입 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 5.0
개와 함께 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5