시리즈
평가
24
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
원피스 3기평가함 ★ 5.0
원피스 4기평가함 ★ 4.0
원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0

원피스 1기평가함 ★ 5.0
원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0

야인시대평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 3평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 5.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0