시리즈
평가
30
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
하얀마음 백구평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0

개인의 취향평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5

아내의 유혹평가함 ★ 2.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5

성균관 스캔들평가함 ★ 3.5