시리즈
평가
45

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0

카우보이 비밥평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 3.0
빙과평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0