평가한 작품들
부산행평가함 ★ 3.0

검사외전평가함 ★ 3.5

극비수사평가함 ★ 3.5

국제시장평가함 ★ 3.5

조폭 마누라 3평가함 ★ 2.5
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 2.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 2.5

택시운전사평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5

곤지암평가함 ★ 2.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0
컨저링평가함 ★ 2.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.0
트랜스포터: 리퓰드평가함 ★ 2.0
인페르노평가함 ★ 2.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.5