평가한 작품들

컨트롤 Z 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
개는 훌륭하다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
명불허전평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 5.0
타임리스 시즌 2평가함 ★ 3.0
타임리스 시즌 1평가함 ★ 3.5
100인, 인간을 말하다평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 8평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 7평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5