시리즈
평가
290
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
디스클레이머평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 3.5
사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 3.0