영화
평가
1101
지퍼스 크리퍼스평가함 ★ 1.0
센트럴 인텔리전스평가함 ★ 2.0
브롱스 이야기평가함 ★ 3.5
드롭평가함 ★ 2.5
두더지평가함 ★ 2.5
언컷 젬스평가함 ★ 3.0
주온 - 비디오판평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5
제럴드의 게임평가함 ★ 2.0
웨폰평가함 ★ 3.5
오버워치 : 소집평가함 ★ 3.5
오버워치 : 심장평가함 ★ 1.5
렌트평가함 ★ 2.5
오버워치 : 잠입평가함 ★ 2.0
오버워치: 더 라스트 바스티온평가함 ★ 2.0
오버워치 : 영웅평가함 ★ 2.5
오버워치: 명예와 영광평가함 ★ 3.0
오버워치 : 용평가함 ★ 2.5