평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
올빼미평가함 ★ 3.5

육사오평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0

하얼빈평 가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5

소방관평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5

탈주평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0