영화
평가
313

유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5
구스범스평가함 ★ 3.5

픽셀평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.5

엑시트평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5

기방도령평가함 ★ 1.5
인시디어스4: 라스트 키평가함 ★ 4.0
인시디어스 3평가함 ★ 3.5
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 3.0
인시디어스평가함 ★ 3.5
컨저링 2평가함 ★ 2.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 4.0
그렘린평가함 ★ 4.0

접속평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
메리 포핀스 리턴즈평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 3.5