평가한 작품들

응답하라 1988평가함 ★ 4.0

쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
아따맘마평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5