시리즈
평가
18
히어로즈 리본평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0

기생수평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
아는 형님평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0