평가한 작품들

이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
백일의 낭군님평가함 ★ 3.5
미스 함무라비평가함 ★ 3.5

눈이 부시게평가함 ★ 5.0
이리와 안아줘평가함 ★ 2.5
청춘기록평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.0

멜로가 체질평가함 ★ 3.5

부부의 세계평가함 ★ 3.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 4.5

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0