영화
평가
696
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5

배틀로얄평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
밀수평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
슈팅 스타스평가함 ★ 2.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.0
백조평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
스내치평가함 ★ 4.0
인터스텔라 5555평가함 ★ 4.0

공공의 적평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0