평가한 작품들
  에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.0 에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.0
 더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 2.5 더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 2.5
  모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5 모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
   그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0 그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
 내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.0 내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.0
 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 1.5 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 1.5
 스트릿 우먼 파이터 2: 월드와이드로그평가함 ★ 3.5 스트릿 우먼 파이터 2: 월드와이드로그평가함 ★ 3.5
  오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
  아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 3.5 아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 3.5
  폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5 폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
  언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 0.5 언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 0.5
 하이퍼나이프평가함 ★ 1.0 하이퍼나이프평가함 ★ 1.0
  헬's 키친 시즌 23평가함 ★ 3.0 헬's 키친 시즌 23평가함 ★ 3.0
  눈물의 여왕평가함 ★ 3.5 눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
  무능한 타카노평가함 ★ 3.0 무능한 타카노평가함 ★ 3.0
 쇼군평가함 ★ 3.5 쇼군평가함 ★ 3.5
 인버트 조즈카 히스이 도서집평가함 ★ 3.0 인버트 조즈카 히스이 도서집평가함 ★ 3.0
 술꾼도시여자들평가함 ★ 2.5 술꾼도시여자들평가함 ★ 2.5
   영매 탐정 조즈카 히스이평가함 ★ 3.0 영매 탐정 조즈카 히스이평가함 ★ 3.0
   페르마의 요리평가함 ★ 3.0 페르마의 요리평가함 ★ 3.0