평가한 작품들

겟 아웃평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 4.0
피터 래빗평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0

원더평가함 ★ 4.5